14

НБА. Тим Данкан сравнялся с Каримом Абдул-Джаббаром по победам в плей-офф

Многолетний лидер «Сперс» Тим Данкан в пятницу сравнялся с легендарным центровым Каримом Абдул-Джаббаром по победам в матчах плей-офф, информирует ESPN.com.

В пятницу «Сан-Антонио» на выезде выиграл у «Мемфиса» (96:87, 3-0). Победа стала для Данкана 154-й в плей-офф, что является третьим показателем в истории НБА. Впереди лишь Роберт Орри (155) и Дерек Фишер (161).

Данкан также сравнялся с Орри по проведенным матчам в плей-офф (244, второй показатель в истории лиги). Лидером является Фишер (259).

В третьей игре с «Мемфисом» Данкан провел на площадке 14 минут, набрав 6 очков, 3 подбора, 2 передачи и 2 блок-шота.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И это он еще не на пике формы.
Спокойно, немногословно делает удивительные вещи на площадке всю свою карьеру. В таком возрасте оставаться одним из важнейших игроков команды, быть одним из лидеров по защите - великий игрок, без сомнения.
И кстати, где шутки, про то что он еще не на пике формы? Удивительно даже.
Мистер Фундаментальность. Великий игрок и человек
Тимми, оставайся еще на сезончик!
Скоро опять на драфт выставится (хоть какое-то разнообразие в традиционных шутках)
Сезон рекордов для Тими Ди!
Эти рекорды с большой вероятностью падут в этом сезоне,по победам точно.
Надо у ГСВ три игры брать, чтоб на первое выходить и ждать несколько лет пока краб догонит. Но что-то подсказывает, что Данкан об этом не думает и не знает)
Главные новости
Последние новости