НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Даллас» уступил «Оклахоме», «Хьюстон» вырвал победу у «Голден Стэйт» и другие результаты
В четверг, 21 апреля, в рамках третьих матчей первого раунда плей-офф НБА «Даллас» крупно проиграл «Оклахоме» (102:131, 1-2), «Индиана» уступила «Торонто» (85:101, 1-2), «Хьюстон» благодаря попаданию Джеймса Хардена сократил отставание в противостоянии с «Голден Стэйт» (97:96, 1-2).
НБА
Плей-офф
Первый раунд
Третьи матчи
«Оклахома» ведет в серии – 2-1
«Торонто» ведет в серии – 2-1
«Голден Стэйт» ведет в серии – 2-1
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Геннадий Ильин
271 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








А Хьюстон вот проиграл два первых матча с "такой игрой" Хардена. Стал немного попадать - пожалуйста, выиграли. Станет класть трехи не 4-14, а под 50% - без шансов ГСВ.
Так ведь тоже можно рассуждать, разве нет?
Каждый играет так, как может и как ему позволяют. Шансы ГСВ в том, что Харден будет, как обычно, палить в молоко. Но и Хьюстона есть шансы - в том, что Грин с Клеем продолжат тупить, а Карри не сможет играть.
Хотя у Хьюстона может все полететь, и возьмут еще одну игру(Лейкерс, Милуоки, Минесотта и почти Филадельфия смогли ведь, чем Хьюстон хуже)