16

НБА. «Селтикс» установили антирекорд плей-офф, набрав 7 очков в первой четверти

«Селтикс» во втором матче серии первого раунда с «Атлантой» (72:89, 0-2) установили антирекорд НБА по набранным очкам за первую четверть в рамках плей-офф.

Игроки «Бостона» общими усилиями набрали в первой четверти 7 очков.

«Селтикс» в стартовой 12-минутке реализовали 3 из 23 с игры и допустили 5 потерь.

Предыдущий худший показатель (8 очков) был установлен «Ютой» в 1988 году. В 2010-м столько же набрали «Мэверикс».

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ролевики, что с них взять. 7 очков от ролевиков за четверть - это не так уж плохо, остальные 15 очков должны были бы набрать звёзды
Ответ Джои
Ролевики, что с них взять. 7 очков от ролевиков за четверть - это не так уж плохо, остальные 15 очков должны были бы набрать звёзды
Один из самых неудобных для кельтов, на востоке соперник(

Майами или Торонто, было бы проще, ИМХО Кливленд и Атланта прямосейчас сильнейшие на востоке...
Вчерашний Дюрэнт одобряет
Сколько ещё рекордов падет в этом сезоне?!
вот что бывает, когда в команде сплошные ролевики
Ответ escalate
вот что бывает, когда в команде сплошные ролевики
ты про Атланту или Бостон?)
Этому ростеру Кельтов крайне важен каждый игрок основной ротации, без Бредли и Олиника совсем худо. #бездюрантовщина

Надеюсь Келли поправится к домашним играм.
Бывает, что и обезьяна падает с дерева. Тимми Ди вот тоже ничего не забил.
Вовремя Атланта подтянулась до статистически лучшей команды в защите.
Только не в моем доме!
Кактастрофически не хватает игрока, который бы набирал очки даже когда совсем не прет. Айзея - не такой, очень легко теряется, и при хорошей командной организации и подстраховке его легко сдержать. Ну и снайперы очень нужны. Смарт и Краудер в защите конечно рубятся, но в атаке одни кирпичи.
Потеря Брэдли действительно ощутима.Верю в них все же.Дома выиграют оба матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем