7

НБА. Донатас Мотеюнас выйдет в старте «Хьюстона» во 2-м матче с «Голден Стэйт»

Литовский форвард Донатас Мотеюнас выйдет в стартовом составе «Хьюстона» во втором матче серии плей-офф с «Голден Стэйт» (0-1), сообщает ESPN.com.

Мотеюнас заменит в стартовой пятерке Кори Брюэра.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю простыня, не то что консистенция
Ответ Artyom Alexandrov
Не поможет.
Я бы скорее исходил из того, что "хуже не будет". Хотя Хью играл не так плохо как смотрелся, много промахов из простых ситуаций было, все могло быть плотнее, по идее
Ответ Artyom Alexandrov
Не поможет.
джей би бикерстаф судорожно готовился ко второму матчу с голден стейтом, всю ночь перебирая варианты основного состава и делая выводы после провала в первой игре. "сыграю с башнями капелой и ховардом. или может лучше выставлю опытных бойцов смува и джета", лихорадочно соображал джей би. "нет, знаю, переведу хардена в запас, авось затащат, как с клипперс в пятой. нееет, фигня, не поймут. поменяю брюэра на мотеюнаса" - осенило бикерстафа. расслабившись, коуч лёг поспать пару часов после бессонной ночи. когда тренер проснулся, первым делом решл сварить себе кофе и зайти на спортс.ру, почитать новости. "таакс, хуан эрнангомес выставляется на драфт, джефф ван ганди скинет меня с поста, донатас мотеюнас выйдет в основе... чтооо? твою мать, что происходит!?" - в исступлении завопил джей би бикерстаф, прочитав комментарий артёма александрова. "до матча ведь всего 3 часа, а в комментах написали, что не поможет. но у меня закончились идеи, что же теперь делать? пожалуй, 20-0 - единственный выход" с печалью подумал тренер и поплёлся объявлять неутешительные известия своей команде, проклиная злой гений заранее раскусившего всё и вся артёма александрова по пути.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем