39

НБА. Воздух с последней игры Кобе Брайанта продается за 15100 долларов

Пакет с воздухом с последней игры в карьере защитника «Лейкерс» Кобе Брайанта выставлен на продажу на онлайн аукционе eBay, сообщает The Score.

В последней игре Брайанта, состоявшейся 14 апреля, «Лейкерс» одержали победу над «Ютой» со счетом 101:96. Брайант стал самым результативным игроком матча, набрав 60 очков и проведя самую результативную встречу в текущем сезоне.

Неизвестные выставили на продажу пакет с надписью «Воздух с последней игры Кобе», установив стартовую цену в 1 доллар. В настоящее время цена на лот достигла уже 15 100 долларов.

Опубликовал: SovEst
Источник: The Score
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро последний пук Коби в сортире Стейплз цента продавать будут
Ну это уже прям чисто российская тема! Что то вроде воздуха дня победы на 9 мая или воздуха Сочи!
Ну это уже прям чисто российская тема! Что то вроде воздуха дня победы на 9 мая или воздуха Сочи!
первый раз такое в России замутили на 300 Лет Санкт-Петербурга, баночку за 300 баксов продавали, разбирали, особенно иностранцы, только в путь))
Ну это уже прям чисто российская тема! Что то вроде воздуха дня победы на 9 мая или воздуха Сочи!
шо ты трындишь? Это чисто амерская хрень, ни в РФ, ни в Европе, ни в Азии такого помешательства на звездах спорта, кино и просто светских людей нет. Больные чесслово. И уже давно у них так, помнится продали жвачку, которая прилипла к туфле бритни спирс... 
Жертвы маркетинга, блеать!
Сиравно последнюю жвачку сэра Алекса они не переплюнут.
Совсем оскотинились. 😂 Пжлста запилите потом фото покупателя, так, чисто поржать.
Продам последний вопль Шараповой, который содержится в герметичной баночке.
У меня есть две банки по 3 литра. Отдам по 700 рублей за литр. Приходить со своей посудой.
хм, подумываю выставить на ебэй свои трусы с запахом финальной игры. скажу, что не мои, а кобяна! как проверить-то? озолочусь!
Обмен/возврат 2 недели
Ответ Gary Glove
Обмен/возврат 2 недели
Это если не нарушена герметичность упаковки)))
в 2005 году были на практике в Крыму. там продавали в консервах "воздух крыма"- некоторые однокурсницы купили)

или на эту же тему "кал Боба Хоупа" (Море Солтона)
Ответ заблокированному пользователю
в 2005 году были на практике в Крыму. там продавали в консервах "воздух крыма"- некоторые однокурсницы купили) или на эту же тему "кал Боба Хоупа" (Море Солтона)
МГУ или Геологоразведочный?)
Ответ curdboy
МГУ или Геологоразведочный?)
ЕстГеоФак ВГГУ. каждый год 4 курс ездил на практику(каникулы) на 2 недели или в крым или екатеринбург. в нашем случае выбирать куда ехать было не сложно - на море или ...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем