НБА. Стефен Карри покинул площадку после 3 минут в третьей четверти из-за травмы голеностопа

Лидер «Уорриорз» Стефен Карри отыграл лишь 3 минуты в третьей четверти матча серии первого раунда с «Рокетс» и вынужден был покинуть площадку.

У разыгрывающего проблемы с голеностопным суставом.

Карри, предположительно, получил травму голеностопа еще в первой половине встречи, в ходе которой набрал 24 очка.

За 5 минут 15 секунд после вынужденной замены Карри «Рокетс» организовали рывок 16:6.

В четвертой четверти Карри вернулся на скамейку, но на паркет не выходил. Стоит отметить, что «Голден Стэйт» значительно оторвался от соперника.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
42 комментария
Выглядит как мера предосторожности. В 4 четверти Карри уже сидел на скамейке рядом с Грином. И судя по выражению лица, настроение у него отличное. Если бы было что-то серьёзное, то вряд ли бы он вернулся на скамейку