Трэйси Макгрэйди: «Жалею, что в свое время покинул «Торонто» и Картера»
Завершивший карьеру Трэйси Макгрэйди признался, что жалеет о своем решении покинуть «Торонто» и кузена Винса Картера, с которым отыграл всего 2 сезона.
Макгрэйди в 2000 году перебрался в «Орландо», где выиграл два титула лучшему снайперу сезона и стал суперзвездой.
«Лучше бы я тогда остался. Я вырос за два сезона рядом с ним и, думаю, смог бы продолжить прогрессировать и стать тем, кем стал. Даже выступая рядом с ним. Жалею о том, что ушел, в Торонто было хорошо», – сказал Макгрэйди.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ПС Привет Леброну
ППС
В итоге Кидд таки выиграл, пусть и спустя 10 лет и совсем не так как хотел бы, хотя лучше чем Пейтон - тот вообще получил нахаляву (и пару трешек).
Нам остается только закрывать глаза и мечтать
Возможно вместо Ответа - против ЛАЛ играл бы Торонто.
Мы бы увидели реинкарнацию связки Джордан-Пиппен, со всеми оговорками естессно, это другие игроки и другое время.
Возможно мы бы увидели супер-связку Кидд-Данкан (прости Паркер, где ты - а где Мистер Трибл-Дабл).
И сам Паркер играл бы где нибудь в НЙН или ЛАЛ - и мы бы увидели каково Истинное Величие Поповича.
Уверен Паркер бы стал ярче - но без титула
Кидд же получил перстень только под руководством Коуча (Рик), а не мусора (рыжего помним?).
но кажись я расписделса
А те 2 трехи - вы серьезно? сколько он прое*ал в защите - старый был уже - забыли, а 2 трехи мог забить любой (если они вообще бы понадобились)