НБА. Айзейя Томас стал самым результативным у «Селтикс» в игре с «Уорриорз», набрав все очки во второй половине

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас стал самым результативным игроком команды в матче с «Уорриорз» (109:106).

Томас набрал 22 очка, причем все они пришлись на вторую половину встречи. Айзейя забил 18 очков в третьей четверти и 4 – в четвертой.

«Я оставался верен своей игре. Знал, что мне надо забить один раз и все пойдет. В первой половине они здорово сыграли в защите, но тренер и партнеры сказали, что мне надо продолжать делать то, что я делаю. А еще я сменил кроссовки, надев Кобе с Матча всех звезд», – сказал Томас после игры.

Стоит отметить, что Томас стал самым результативным у «Селтикс» в 15-й раз подряд, что является рекордом клуба.

Источник: Твиттер SportsCenter