Видео

Рик Карлайл: «Впервые вижу, чтобы судья подошел к одной из скамеек и спровоцировал игрока на технический»

Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл раскритиковал судью Дэвида Джонса, который в третьей четверти матча с «Детройтом» (96:102) выписал техническое замечание Дерону Уильямсу.

Джонс подошел к скамейке «Мэвс» во время тайм-аута. Судья что-то сказал игроку, который сделал несколько шагов ему навстречу и спросил «Что такое?». Далее последовал технический.

«Впервые за 33 года в НБА я вижу, чтобы судья подошел к одной из скамеек во время паузы и спровоцировал игрока на технический. Никогда такого не видел. Считаю, что это непростительно», – цитирует Карлайла ESPN.com.

Источник: ESPN.com