12

Джей Ар Смит: «Чрезвычайно обеспокоен игрой «Кэвз» в последних матчах»

Защитник «Кавальерс» Джей Ар Смит после поражения от «Уизардс» (99:113) признался, что его беспокоит нынешний уровень игры команды.

«Кливленд», который в воскресенье выступал без отдыхавшего ЛеБрона Джеймса, в четырех последних матчах проиграл три раза.

«Нельзя играть в такой баскетбол под конец сезона. Нам осталось провести 24, 25 матчей. Мы говорим о претензиях на титул, о статусе претендента и по полной получаем от команды... Мы проиграли второй команде Востока, а потом выходим и нас снова порвали.

Мы не можем допускать такое. Если разговоры о том, какой командой мы должны быть – серьезные, то нельзя позволять себе подобное», – цитирует Смита ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ребзя, если ДЖЕЙ АР забеспокоился, то дело реально пахнет керосином)
Ответ Stir
Ребзя, если ДЖЕЙ АР забеспокоился, то дело реально пахнет керосином)
Золотые слова)))) Это карачун какой тревожный звоночек)
Имхо, если кто и может Леброну в лоб сказать "хочешь стать чемпионом - сотри из головы муйню о Великой Миссии (и навязчивые идеи свиты-братвы)", так это Джейар.
Без Блатта оно конечно сразу по контендеровски заигралось
Да это все Блатт виноват. Жалко, нельзя уволить негодяя ещё раз, в этот раз бы точно помогло.
Стали отдавать во 2 четверти, а тренер...Просто сидел, хлопал глазами и делал удивленное лицо. Не стал смотреть после перерыва, все было ясно.

Молодцы, че уж тут, претенденты...
Ну вы же без тренера играете, что хотели то
Как мне это напоминает Василия Карасева, с его незабываемым "Быстрее, быстрее, за...ли уже!".
Надо срочно провести собрание!
Ответ sc_spb
Надо срочно провести собрание!
Или решение принять какое... Слава королю!
Отчаянный храбрец...против ГМ, тренера да просто Короля...
Джей Ар Смит: «За Блатта готов пробежать сквозь кирпичную стену»

Видимо Джей Ар не очень доволен, решением «менеджмента» по отставке Блатта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем