38

Дэвид Гриффин: «ЛеБрон не управляет «Кливлендом»

По словам генерального менеджера «Кавальерс» Дэвида Гриффина, он обсуждал увольнение главного тренера Дэвида Блатта только с владельцем клуба Дэном Гилбертом.

Во время специальной пресс-конференции Гриффин ответил на вопрос о возможной причастности Джеймса к отставке Блатта.

«Если говорить в целом, то мне приходится иметь дело с этой историей относительно влияния Джеймса, которая периодически проскальзывает. Те из вас, кто следит за нами, знают об этом.

ЛеБрон играет за команду. Он лидер этой команды. И он отчаянно хочет принести клубу чемпионский титул.

ЛеБрон не управляет «Кливлендом». ЛеБрон представляет нашу организацию, наше сообщество. Но эта тема, что мы каким-то образом отталкиваемся в своих решениях и строим работу в соответствии с его желаниями – это несправедливо.

Несправедливо и по отношению к нему, а особенно по отношению ко мне и моей команде», – цитирует Гриффина ESPN.com.

По информации ESPN, Джеймс узнал об отставке Блатта вместе со всей командой перед тренировкой.

Yahoo! Sports: ЛеБрон Джеймс и его агент призывали «Кэвз» заменить Блатта на Лю с прошлого сезона

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"ЛеБрон попросил меня сказать, что он не управляет Кливлендом"
Ответ diehard
"ЛеБрон попросил меня сказать, что он не управляет Кливлендом"
велел
Чемп не выиграть с 38летним черным коучем. Которого в придачу по-молодости унизил Айверсон.
Ответ veliflacko
Чемп не выиграть с 38летним черным коучем. Которого в придачу по-молодости унизил Айверсон.
Можно подумать, с 56-летним белым - получилось. А до финала и 37-летний чернокожий Майк Браун доходил с ЛеБроном.

Ясное дело, что здесь, по понятным причинам, сидят 99% блаттофилов, считающих его коучем чуть ли не уровня Фила Джэксона, но после того, что с ним сделали ГС, да и как нестабильно выглядит команда по сезону в целом, такое решение напрашивалось само собой.
Ответ veliflacko
Чемп не выиграть с 38летним черным коучем. Которого в придачу по-молодости унизил Айверсон.
Мексиканец.

Выигрывали же со Споэльстрой
В догонку, скорее всего Блатту повезло, т.к. его уволили сейчас, когда команда показывает хороший результат, идет первой и т.д.. НО, учитывая проблемы про которые я уже написал, Кавсы могли обосраться в плэй-офф, вот тогда бы расклад был бы совсем другим и отставка Блатта была бы гораздо хуже...так что Блатт от этой отставки только выиграл. Найдет себе команду, которая лучше подходит под его рисунок игры и будет вечно ходить со званием "Эй, это тот парень которого выкинул из команды говнюк ЛеБрон, мне он нравится".
Единственное что можно в помнить о Лю - это унижение от Айвера, у человека не задалось еще нцать лет назад. И с этим человеком они хотят выиграть чемп?! Удачи.
#Sarcasm
Гриффин также добавил, что во время разговора с владельцем клуба, в комнате переговоров, где был установлен огромный длинный стол, на другом конце было темно, однако было ощущение что там кто-то сидит и Гилберт все время смотрит туда, было заметно что он нервничает и что там явно кто-то сидит. "Но я более чем уверен, что там был не Леброн, потому что там было темно и он не может в темноте управлять командой" - добавил Гриффин
Ответ Gulom Azizkhujaev
#Sarcasm Гриффин также добавил, что во время разговора с владельцем клуба, в комнате переговоров, где был установлен огромный длинный стол, на другом конце было темно, однако было ощущение что там кто-то сидит и Гилберт все время смотрит туда, было заметно что он нервничает и что там явно кто-то сидит. "Но я более чем уверен, что там был не Леброн, потому что там было темно и он не может в темноте управлять командой" - добавил Гриффин
Ты пересмотрел Джеймса Бонда.

Но я улыбнулся
Сэм Хинки: "Мы не сливаем сезоны".
Кливаленд можно списать из претендентов на гайку. А Блатту удачи! Как тренер НБА он себя показал неплохо, много лучше...того же Споэльстры, например. Джеймс своими руками благополучно развалил команду и сякую надежду на гайку с Кливлендом.
Ответ Horace
Кливаленд можно списать из претендентов на гайку. А Блатту удачи! Как тренер НБА он себя показал неплохо, много лучше...того же Споэльстры, например. Джеймс своими руками благополучно развалил команду и сякую надежду на гайку с Кливлендом.
Ну ка расскажи как "показал" себя Споэльстра?

Может он плохо себя показал в том плане, что соорудил вторую по эффективности оборону в лиге?

Или может быть показал себя в том плане, что Хит проиграли 2 или 3 своих последних игры из-за того, что у них выбыло 2-3 игрока старта(тут по разному) и 3 скамеечника? Давай, расскажи.
Ну ка расскажи как "показал" себя Споэльстра? Может он плохо себя показал в том плане, что соорудил вторую по эффективности оборону в лиге? Или может быть показал себя в том плане, что Хит проиграли 2 или 3 своих последних игры из-за того, что у них выбыло 2-3 игрока старта(тут по разному) и 3 скамеечника? Давай, расскажи.
))) Не надо так надрываться. ) Согласен что надо было уточнить. Показывал себя гораздо лучше, чем Споэльстра в первые свои пару сезонов. Я абсолютно согласен, что сейчас Споэльстра вырос в очень хорошего спеца.
«ЛеБрон не управляет «Кливлендом» от создателей «Пчёлы против мёда»
Согласен, чувак. Кливлендом управляешь ты, а не Леброн. Просто Леброн управляет тобой.
Леброн решил полностью изгадить себе репутацию
Главные новости
Последние новости