Видео
25

НБА. Хассан Уайтсайд сделал трипл-дабл с 11 блок-шотами

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд сделал трипл-дабл в матче с «Денвером» (98:95), сообщает ESPN.com.

На счету Уайтсайда 19 очков, 17 подборов и 11 блок-шотов. Трипл-дабл стал третьим в карьере центрового.

«Когда мы ехали на игру, я сказал тренеру, что мое колено находится в лучшем состоянии с тех пор, как я получил травму. Попросил его не ограничивать мое время. Я снова стал тем самым атлетичным Хассаном, которого вы привыкли видеть», – сказал Уайтсайд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
11 блокшотов - ну понятно же, что играют в Денвере придурки.
Ответ Palacane
11 блокшотов - ну понятно же, что играют в Денвере придурки.
У него такой третий трипл за календарный год. Чикаго 12 раз накрыл, а Миннесоту 10.
Унылые комментаторы
Таки да. Нагленький такой, уверенный в себе, подвижный центр с длиннющими руками. Райли в очередной раз показал свои скаутские способности. )
Хассанище тащит. А многие до сих пор его не признают.
11 😦 Парни, в НБА какой рекорд блок-шотов за одну игру?
Ответ slavadesant
11 😦 Парни, в НБА какой рекорд блок-шотов за одну игру?
Свою историю надо знать, даже наш соотечественник больше делал в одной игре :)
Ответ slavadesant
11 😦 Парни, в НБА какой рекорд блок-шотов за одну игру?
вроде бы 15 (у Шака, и Мануте Бола дважды)
Хасанище Уайтсайдииищееее, я думал вчера, что после того как Хит начали лететь 18 очков, что возможно Спо специально подсливает этот матч, все-таки 2 игрока страта и один важный игрок скамейки(не Бердмен) травмирован.

Но у Хасана были другие планы, вчера можно и нужно было видеть, как успехи одного игрока и его энергия, заразили остальную команду.

Бено, который Удрих кстати тоже красавчик. И Джонсон, это этакий Делаведова местного разлива: вылетает из ниоткуда, крадет мячи, молодца.
последний блокшот вышел просто смачнейшим)эдакая вишенка на торт)
Чего-то у меня очучение, что этот малый побьет рекорд лиги в скором времени...)))
Ответ заблокированному пользователю
Чего-то у меня очучение, что этот малый побьет рекорд лиги в скором времени...)))
Ой не факт...этот рекорд даже Хакиму не покорился.
Молодец, он шел к этому! Еще бы лучше защищался, а то блоки блоками, а в защите он хромает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем