НБА. Регулярный чемпионат. «Торонто» в Лондоне одолел «Орландо», «Сан-Антонио» взял верх над «Кливлендом» и другие результаты
В среду, 13 января, в рамках регулярного чемпионата НБА прошли шесть матчей. В шестой раз в истории игра лиги состоялась в Лондоне. В 23.00 по мск в столице Великобритании началась встреча между «Орландо» и «Торонто», победу в которой одержала канадская команда (106:103 ОТ).
В Сан-Антонио сошлись фавориты чемпионата – местные «Сперс» были сильнее «Кливленда» Тимофея Мозгова (99:95).
НБА
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Валерий Левкин
424 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













С позиции Кавс в ужасом жду полного выноса в краске в первую очередь. С остальным при слаженной командной игре (иначе САС никак не обыграть) справиться можно, что делать с этим - не знаю вообще. Очень нужен Тима образца прошлой игры. Если у Тимы не пойдет, вангую вообще риск с смолл-болтом как против Далласа, где ЛеБрон на четверке будет плотно с ЛаМаркусом, а Томпсон бодаться с центрами.
С позиции САС будет интересно посмотреть на лучшую защиту лиги против ЛеБрона и хорошо бы - бодрого Кайри. Причем, хорошо не только для Кавс и Кайри, но и для САС, потому что одно дело защищаться против одного в поле воина, а другое - против Кайри и ЛеБрона в режиме скоринга одновременно. Вот тут уже задачка поинтереснее, тем более, что если разменять Паркера, через него может полететь у Джей Ара (как недавно с Миннесотой, где Виггинса натравили на Ирвинга, а Смит просто лил через Рубио).
Еще интересно, кто будет держать Ленарда - Шамп или лично ЛеБрон включится. Все-таки Каваю еще стабильности в атаке не хватает при всей моей симпатии, иногда барахлит.
В общем, надеюсь на интересную и красивую игру!
Там прямо чувствовалось между Королем и Каваем такое напряжение :D Правда к чести Короля, он сам в долгу не остался и очки свои более или менее набрал.