Олег Окулов: «Енисей» сам сломал свою игру»
Главный тренер «Енисея» Олег Окулов заявил, что причиной поражения от «Красного Октября» стали собственные ошибки красноярской команды.
«Сами сломали свою игру. В раздевалке предупредил команду о том, что соперник не сдался, и будет продолжать бороться. Требовал, чтобы мы не останавливались и действовали также агрессивно и жестко в защите как в первой половине. Но совершили 20 потерь, соответственно дали сопернику вернуться в игру и дальше перестали защищаться, сбившись на индивидуальные действия. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за за такую игру», – приводит слова Окулова официальный сайт Лиги ВТБ.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.vtb-league.com
1 комментарий
Это плохо, когда команда не слушается тренера. Из-за этого » 22» в начале третьей превращаются в «-8» в конце. А все из-за того, что игроки проигнорили наставника в перерыве.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



