НБА. Лайонел Холлинз не объяснил, почему не выпустил Бояна Богдановича в концовке игры с «Мэвс»
Главный тренер «Бруклина» Лайонел Холлинз не стал называть причину, по которой оставил защитника Бояна Богдановича на скамейке в решающие минуты игры с «Далласом» (118:119 ОТ).
Богданович, который за 26 минут реализовал 5 из 5 из-за дуги и имел показатель полезности «+16», почти не играл в четвертой четверти и пропустил овертайм.
– Почему Богданович не играл?
– Ну, я бы сказал, что это было решение тренера – так и было. На этом я бы предпочел завершить обсуждение вопроса.
– И это все?
– Не хочу говорить об этом, – сказал Холлинс, после чего покинул зал для пресс-конференций.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
28 комментариев
Ничего страшного, наберут ветеранов штук 5 и за чемпионством в следующем году)
Надеюсь недолго осталось руководить командой, самый слабый тренер в лиги, не считая Байрона
Надеюсь недолго осталось руководить командой, самый слабый тренер в лиги, не считая Байрона
У вас всегда худшие тренера, то Эвери Джонсон, то Карлисимо, то Кидд, то Холлинс. Убогое у вас руководство. С таким рынком, быть на самом дне.
У вас всегда худшие тренера, то Эвери Джонсон, то Карлисимо, то Кидд, то Холлинс. Убогое у вас руководство. С таким рынком, быть на самом дне.
На этом рынке команда 4й год, из них в 3 попадали в ПО, я понимаю что это не супер достижение, но где тут дно???
В свое время был сильно удивлен тем, что Мемфис не продлил контракт с Холлинзом, но глядя на то, что сейчас творится в Бруклине, решение выглядит более чем логичным.
Это он зря
Типичный физрук.
недоговариваем
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












