Павел Астахов: «Нам не привыкать попадать в «группу смерти»
Генеральных директор подмосковных «Химок» Павел Астахов поделился мнением относительно шансов клуба на выход в плей-офф Евролиги.
«Нам не привыкать попадать в «группу смерти», у нас и первая группа считалась таковой, но нам удалось из нее выйти. Что касается ситуации с нашей группой, то безусловно, в ней собраны большинство претендентов на «Финал четырех», а может быть, даже на чемпионство. Группа сложная, но нам будет проще, так как никто нас не считает фаворитом, в этом наше преимущество. Будем играть, стараться добиваться поставленных целей, а там время покажет.
Наверное, могли бы выступить лучше, особенно в играх с «Баварией», но при всем при этом дважды обыграли чемпиона Евролиги «Реал», достаточно уверенно дома обыграли «Страсбур» и «Црвену Звезду». В целом задачу выхода в следующий этап решили, это самое главное», – цитирует Астахова «Р-Спорт».