Видео

НБА. Бобан Марьянович набрал рекордные для себя 18 очков

Сербский центровой «Сан-Антонио» Бобан Марьянович установил личный рекорд результативности в НБА, набрав 18 очков за 17 минут в матче с «Филадельфией».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Кто в D-лиге играл, тому Фила не страшна
+62
0
+62
меня больше поразила реакция зала - такое ощущение, что он дома играл, а не на выезде.

видимо болельщикам филы приходится искать позитив во всем)
+27
-1
+26
Бобан просто страшен-и в прямом и в переносном смыслах..когда то я проходил в метре от него..это ходячее чудовище. из фэнтези..оживший тролль из Хоббита..Мог бы сниматься без грима..
+5
Просто деклассировал Окафора в последнем моменте. Надеюсь увижу это в у Шака в программе ))
+4
0
+4
Ответ Roland322
Да ну. Слишком поздно он в НБА оказался. Хотя, команда отличная. Попович умеет использовать таких по максимуму. Может, попучит 2-3 сезона. Если разовьется, будет стабильно 20+10 выдавать
А почему не 40+90? Ты знаешь,как САС работает? За 10 минут игры он будет делать 20+10?
+3
Какой мягкий бросок и хорошее чувство мяча для такого большого парня. Да и с головой играет - знает, что будет делать ещё до получения мяча.
+3
0
+3
Саврасенко смотрит это видео и смеется Марьяновичу в лицо.
+2
0
+2
Я думаю долго не протянет Бобан. Его будут бить, других вариантов у соперников нет. А Бобан судя по тому как падает, не особо отличается здоровьем. В тех моментах когда он упал, Шак бы просто не сдвинулся с места.