21

Кобе Брайант: «Лейкерс» пока играли дерьмово, но все может измениться в матче с «Уорриорз»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант после поражения от «Портленда» (93:107) выразил надежду на то, что калифорнийцы преобразятся и дадут бой идущему на рекорд действующему чемпиону «Голден Стэйт» во вторник.

Брайант в воскресенье набрал 18 очков (6 из 22 с игры, 0 из 5 из-за дуги) за 31 минуту на площадке.

«Мне доводилось видеть, как происходят странные вещи. «Лейкерс» пока играли дерьмово. Но мы можем взорваться во вторник и сыграть великолепно.

Мои 12 бросков в первые 10 минут игры с «Блэйзерс»? Я пытался сделать так, чтобы команда взяла хороший старт.

Люк Уолтон? Я всегда называл его следующим Филом Джексоном. Он был игроком среднего уровня, который испытывал проблемы со спиной», – сказал Брайант.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
мы играли дерьмово, а с Уорриорс мы вообще обосремся
ЛАЛ выпала честь стать частью великого рекорда))) Не подведите ЛАЛ)))
Коби настроен остановить «Голден Стэйт»? Может выдаст лучшую игру за последние 3 года? Наберёт 45-50 очков? Будем смотреть!!!
Кобян на последнй секунде забьеи гейм винер.)
Я буду хохотать и сучить ножками как ребенок, нашедший килограмм карбида, если это произойдет. Что самое веселое, такое может и произойти, потому что этот мир - забавная штука.
При всем уважении к Кобе - но только не с Уориорз , проиграют с разницой 30-40птс )
Коби умеет привлечь к себе внимание
Ответ Dzeta
Коби умеет привлечь к себе внимание
Любое высказывание и сразу ретвиты и все информагенства подхватывают....
Всякое бывает. Помню сезон 2001-02, когда доминирующие Лейкеры приехали выносить абсолютно последние Буллз, а там вдруг Мерсер с Бредом Миллером (при содействии Тайсона Чендлера) решили, что они лучше Коби и Шака. :D
Ответ alex@bay
Всякое бывает. Помню сезон 2001-02, когда доминирующие Лейкеры приехали выносить абсолютно последние Буллз, а там вдруг Мерсер с Бредом Миллером (при содействии Тайсона Чендлера) решили, что они лучше Коби и Шака. :D
Была бы это домашняя игра для ЛАЛ, еще можно было бы на что-то надеяться. А так мимо. Ну если только Уолтон дасть отдохнуть половине состава, вместе с Карри или Грином. Тогда шанс появится. Но не думаю, что это случится сейчас. Скорее где-то на выезде.
Если самого Коби не будет на этой игре, то тогда может шансы и подрастут.
Конечно может измениться.. С 0.0001% шансом :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем