• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Евробаскет-2017. Женщины. Квалификация. Россия обыграла Болгарию с разницей «+33», Греция крупно победила Швейцарию
14

Евробаскет-2017. Женщины. Квалификация. Россия обыграла Болгарию с разницей «+33», Греция крупно победила Швейцарию

В субботу, 21 ноября, женская сборная России стартовала в квалификационном турнире чемпионата Европы 2017 года домашним матчем с Болгарией. Россиянки добились уверенной победы со счетом 72:39.

В другой встрече группы F Греция разгромила Швейцарию. (83:46)

Чемпионат Европы-2017

Женщины

Квалификационный турнир

Группа F

Россия – Болгария – 72:39 (19:8, 19:6, 17:17, 17:8)

РОССИЯ: Вадеева (14 + 7 подборов), Черепанова (14), Осипова (11 + 5 подборов), Сапова (8), Колосовская, Левченко (обе – 5), Видмер (4 + 9 подборов), Беглова (4 + 5 передач), Мусина (3), Белякова, Виеру (обе – 2), Новикова.

БОЛГАРИЯ: Иванова (11), Куинн (6), Златанова (5).

21 ноября. 12.00

Греция – Швейцария – 83:46 (31:17, 14:11, 16:9, 22:9)

21 ноября. 18.00

Положение команд: Греция – 1-0, РОССИЯ – 1-0, Болгария – 0-1, Швейцария – 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это та команда, за которую хочется болеть, несколько девочек из нашего золотого молодежного поколения УЖЕ здесь: Вадеева, Мусина, Левченко, Колосовская. В перспективе сильнейшая команда Европы! Если будут ещё играть в Ебурге обязательно посещу наши игры! Вперед, Россия!
Ну в принципе неплохо потренировались.
Молодцы. Хорошо сыграли
Левченко отличная :)
Третья четверть ничья. Поднажмите девчонки
Ксюша расстроилась, что мало сыграла.. Ну все мы знаем, что она наша главная надежда в качестве пг! Девчонки - молодцы!
Ксюша расстроилась, что мало сыграла.. Ну все мы знаем, что она наша главная надежда в качестве пг! Девчонки - молодцы!
Вот только непродление контракта со Спартой тормозит её новые успехи в сборной
Вот только непродление контракта со Спартой тормозит её новые успехи в сборной
Надеюсь Васин и Архипова не будет сводить счеты в сборной, я о них в принципе хорошего мнения, думаю Ксюша должна быть первым бекапом для здоровой Пиф объективно, если будет иметь практику в клубе, но тут ещё вопрос в том, что в Курске-то она пока очень маленькие минуты играет, в то время когда девчонки из Спарты все лидеры клуба и играют гигантские минуты.

Верю, что все будет нормально у нас!
В среду Швейцария-Россия.Швейцария-явный аутсайдер.Хоть и с несильной командой играли.Но наши понравились.И молодёжь особо.
трансляция этой игры пока лучшее, что было на матч тв )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем