Видео
22

НБА. ЛеБрон Джеймс стал самым молодым игроком, набравшим 25 тысяч очков

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс в понедельник стал самым молодым игроком, набравшим 25 тысяч очков за карьеру, сообщает ESPN.com.

Джеймс достиг этой отметки в матче с «Сиксерс» (107:100) в возрасте 30 лет и 307 дней. Кобе Брайант из «Лейкерс» набрал 25-тысячное очко в возрасте 31 года и 151 дня.

Джеймс стал 20-м игроком в истории, кому покорился рубеж в 25 тысяч очков.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
1) Абдул - Джаббар - 38, 387.
2) К. Мэлоун - 36, 928.
3) Брайант - 32, 534.
4) Джордан - 32, 292.
5) Чемберлен - 31, 419.

........................................
18) Р. Миллер - 25, 279.
19) Уэст - 25, 192.
20) Джеймс - 25, 001.
Не очень люблю ЛеБрона, но тут задумался, что давно не видел, чтобы он набирал очки ради статистики.

Не кидает сумасшедшие трёхи, много ассистирует.
Не очень люблю ЛеБрона, но тут задумался, что давно не видел, чтобы он набирал очки ради статистики. Не кидает сумасшедшие трёхи, много ассистирует.
уже давно лебром играет на партнёров больше чем кто-либо из других звёзд... стата для него не имеет значения только перстни ценны теперь для него)а коби всегда был единоличником... как мы знаем) про других не знаю...
Не очень люблю ЛеБрона, но тут задумался, что давно не видел, чтобы он набирал очки ради статистики. Не кидает сумасшедшие трёхи, много ассистирует.
А че трехи то кидать, не попадает же...
Чемберлен пришел в лигу в 23 года его из Троррерс не хотели отпускать
 ЛеБрон -в 18
Самый молодой краб разменял 25000)
Хорошо хоть не выбрасывает по 10 трёх за игру, но всё равно, с таким процентом лучше вообще не бросать и желательно подтянуть штрафные, а то еще начнут хакать)
Не видел Берда Маджика Джордана

Но Джеймс достоин быть в числе лучших
Ответ misha123
агрегат...
Спортивный аппарат)
Будет здоровье—будут новые рекорды!
Король дает жару)
я так понимаю, что разница с каждой тысячей уменьшается/дальше будет уменьшать, потому как в 30-34 года Кобе набирал в среднем ооочень прилично.
Ответ konstanta
я так понимаю, что разница с каждой тысячей уменьшается/дальше будет уменьшать, потому как в 30-34 года Кобе набирал в среднем ооочень прилично.
Ну он 25000 должен был набирать ещё в том сезоне, а это минус 180 дней минимум, 4 игры всего надо было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем