12

Джеймс Харден: «Собираюсь играть за «Хьюстон» до конца карьеры»

Лидер «Рокетс» Джеймс Харден сказал, что его все устраивает в нынешнем клубе и он собирается оставаться здесь до завершения карьеры.

«У меня сейчас все хорошо. Все, о чем я мог мечтать, все это у меня есть. С семьей все хорошо. Друзья. У всех порядок.

Мое рабочее место просто потрясающее, мне нравятся люди, которые меня здесь окружают. Фанаты любят и всегда поддерживают. Это счастливое место.

Намерен ли я играть за «Хьюстон» до конца карьеры? Безусловно. Это точно должно завершиться здесь», – цитирует Хардена Houston Chronicle.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Houston Chronicle
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой не стоит так говорить...Сколько уже балоболов на таком поймались?
Джеймс, тебе и не надо никуда! Все и всё само придет, только не расслабляться!
На старости перейдет к Карри в ГС в надежде на гайку))
ещё один. впереди 10 лет карьеры, но уже все расписаны, ага.
Бальзам на душу
Ах, как же приятно читать такие новости! Поднял настроение
Присоединяйтесь СПАСАЕМ Баскетбольный телеканал НТВ + Баскетбол- https://vk.com/spasemntvbasketball
Ага и болеть с детства
лучше бы ты до конца карьеры бороду не стриг, интересно до куда она бы выросла
Ключевое в его словах то, что сейчас все хорошо, но как оно будет завтра? Появятся в клубе новые люди, с котоыми не сработается, или со старыми какой конфликт - и всё, прощай Хьюстон. Всё может быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем