Турнир в Италии. Россия обыграла университет Мичиган Стэйт, Италия победила Грузию

Сегодня в рамках турнира в Италии сборная Россия выиграла у команды университета Мичиган Стэйт – 93:75. В другом матче хозяева паркета одержали тяжелую победу над Грузией – 91:90.

Турнир в Италии

Россия – Университет Мичиган Стэйт – 93:75 (32:13, 18:27, 23:13, 20:22)

РОССИЯ: Курбанов (16), Фридзон, Воронцевич (оба – 14), Десятников (13 + 10 подборов), Патеев (9), Моня, Антонов (оба – 8), Хвостов (5), Подкользин (4), Понкрашов (2 + 7 передач), Вяльцев, Бабурин, Токарев (все – 0).

МИЧИГАН СТЭЙТ: Валентайн (21 + 5 передач), Шиллинг (17), Форбс (8).

28 августа. 19.00 (Sky Sport 3 HD)

Италия – Грузия – 91:90 (24:19, 24:26, 23:25, 20:20)

ИТАЛИЯ: Джентиле (22), Хэкетт (18), Галлинари, Белинелли (оба – 14).

ГРУЗИЯ: Пуллен (21), Маркоишвили (19 + 6 подборов), Пачулия (13 + 7 подборов), Саникидзе (13 + 6 подборов).

28 августа. 21.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Интересно, а как бы сборная США по баскетболу сыграла бы с Воронежским Государственным Универсистетом?
+19
-1
+18
Щас Пашка затопчет детей! Надо кста Кириленко-то оповестить, что неплохо организовать трансляции сборной хотя бы с Евро, у меня все аккаунты в соцсетях забанены старым руководством, кто-нибудь поставьте вопрос!
+6
0
+6
Десятников с мужиками на площадке превращается в невидимку, а тут студентам навел шорох. Если смотреть соотношение минут на площадке и набранных очков, то Подкользин самый крутой, 3 минуты - 4 очка, второй Курбанов 17 минут - 16 очков. Самый бесполезный Вяльцев, 18 минут - 0 очков, все 4 броска мимо, всего 1 ассистент, такого с серьезными дядьками выпускать вообще нельзя.
Вяльцев он же и в Химках за оборону отвечает, его работу в статистике особо не видно, вон 2 перехвата у него. Зря на него бочку катить не стоит!