13

НБА. Каждый рекламный твит ЛеБрона Джеймса оценивается в 140 тысяч долларов

Сообщение рекламного характера в твиттере от форварда «Кавальерс» ЛеБрона Джеймса оценивается в 140 тысяч долларов, информирует ESPN.com со ссылкой на компанию Opendorse.

Opendorse помогает спортсменам проводить всевозможные кампании в социальных сетях. Компания выясняет стоимость рекламного сообщения от спортсмена, рассматривая количество его подписчиков, а также их общую активность и вовлеченность. На 4-кратного MVP в твиттере подписаны более 23 миллионов человек.

Согласно Opendorse, наиболее полезными для спонсоров и соответственно более дорогими выступают также сообщения Кевина Дюрэнта (66 тысяч долларов), Кобе Брайанта (42 тысячи), боксера Флойда Мэйвезера (34,9 тысячи) и Дуайта Ховарда (34,3 тысячи).

Сообщается, что несмотря на высокие оценки Opendorse, многие компании на данном этапе платят спортсменам гораздо меньшие суммы за их активность в соцсетях.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый коммент Диркмавса оценивается еще 20 аккаунтами Диркмавса
Лайкнул и репостнул сиськи-получи 140 зеленых косарей. Хочу такую работу.
Ответ Greenbiz
Лайкнул и репостнул сиськи-получи 140 зеленых косарей. Хочу такую работу.
Я тоже сразу об этом подумал, у меня 8000 твиттов, я бы был миллионером)
Ответ Greenbiz
Лайкнул и репостнул сиськи-получи 140 зеленых косарей. Хочу такую работу.
Да, завидно)

Хотя, может быть, это и не является "Сообщением рекламного характера"

Зато если заплатить Мэйвезеру 35 тыщ, он может ретвитнуть объявление о продаже гаража. Надо мужикам посоветовать))
Безработный жиробас задумался).
Каждый рекламный твит Карри оценивается в 140 тысяч удовлетворенных домохозяек. :)
Ответ AG22
Каждый рекламный твит Карри оценивается в 140 тысяч удовлетворенных домохозяек. :)
http://www.youtube.com/watch?v=9tI1WMqsYhI настоящий мвп)))
Только это рекламные посты тех компаний, которые ему и так платят по контракту (Beats например) - вряд-ли ему еще сверху накидывают за твит. Аналогично, твиты Кармело про SMS audio.
Надо Эрнесту Макаренко скинуть инфу
Как же все это смешно и горько одновременно. Маленькое кол-во людей сходят с ума, а остальные, большинство, мечтают иметь такое же помешательство.
Почти 10 миллионов рублей за один твит? Ок
ну в этой ситуации лучше ничего не говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем