НБА. Профсоюз игроков подаст жалобу на «Кингз» за аннулирование контракта Люка Мба а Муте
Согласно сообщению Yahoo! Sports, профсоюз игроков НБА на следующей неделе подаст в лигу жалобу на «Сакраменто», который аннулировал контракт свободного агента Люка Мба а Муте. Профсоюз намерен оспорить законность данного решения калифорнийского клуба.
«Кингз» и Мба а Муте подписали контракт 14 июля, однако спустя пару дней форвард узнал, что выявленные в ходе медосмотра проблемы с плечом вынудили клуб отказаться от сделки. «Сакраменто» аннулировал 1-летнее соглашение на 1,5 миллиона долларов.
Профсоюз основывается на заключениях независимых комиссий, которые считают, что Мба а Муте не имеет проблем со здоровьем. В субботу форвард получил разрешение на участие и сыграл в выставочном матче в ЮАР между Командой Мира и Командой Африки.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости