Единая лига ВТБ. «Зенит» интересуется Бо МакКалеббом
Согласно сообщению Eurobasket.com, санкт-петербургский «Зенит» проявляет интерес к разыгрывающему Бо МакКалеббу.
Американец также интересен чемпиоу Израиля «Хапоэлю» из Иерусалима.
Прошлый сезон 30-летний игрок сборной Македонии начал в статусе свободного агента, но затем заключил контракт с мюнхенской «Баварией», за которую провел в общей сложности 16 игр до получения травмы.
В Европе МакКалебб защищал цвета сербского «Партизана», итальянской «Сиены» и турецкого «Фенербахче».
Опубликовал: Joyrider
Источник: Eurobasket.com
5 комментариев
В сиене и сб Македонии феерил, потом сдулся
В сиене и сб Македонии феерил, потом сдулся
Все равно он с яйцами мужик))
Если подпишут, то возможно схожу посмотреть игру какую-нибудь. Малыш за сборную свою весело играет.
Если подпишут, то возможно схожу посмотреть игру какую-нибудь. Малыш за сборную свою весело играет.
Да, помню его слезы, когда Македония нашим матч за 3 место проиграла на Евробаскете-2011. Было ощущение, что он самый что ни на есть патриот своей новой родины, больше остальных старался, сильнее остальных горевал в итоге.
Бо уже несколько лет не торт...после Сьены по наклонной вниз покатилась его игра...а с Зенитом есть шансы на взаимовыгодный союз
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







