51

ЛеБрон Джеймс: «Не могу отойти от поражения в финале, мне уже снятся кошмары»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс признался, что до сих пор переживает из-за поражения в финальной серии плей-офф-2014 с «Голден Стэйт».

«Я вообще не знаю, можно ли в принципе взять и забыть о поражении в финале. Ты приближаешься к цели, имеешь возможность сделать нечто особенное... Я никогда не смогу отойти от поражений в финалах.

У меня уже кошмары по мотивам различных ситуаций, возможностей в прошедших играх, потому что все это постоянно воспроизводится в моей голове. С каждым днем мне становится легче, но все же окончательный выход из всего этого займет определенное время», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Леброну снится, что в майках Ирвинга и Лава на поле выходят Деллаведова и Томпсон. Потом просыпается в холодном поту и понимает, что никакой это не кошмар, а реальность.
Майкл Джордан:" Хотел бы помочь Леброну советом, но понятия не имею о такой проблеме, которая его волнует..."
Такими темпами проигрышей в финалах , как бы хроническими не стали кошмары...
Снится Леброну что у него 7 чемпионских колец, и хочет он их одеть на пальцы...а пальцев то всего 2!
Выигранные финалы были в Майами с Бошем и Уэйдом. Возвращался ведь домой из любви к восточному Огайо, а не за победами:-)
Блин, по ходу, я смотрел не тот же финал, который смотрели остальные глоры. Леброн хоронит команду весь сезон. Он лучший баскетболист планеты - это факт. Поэтому втройне отвратительно видеть его игру, когда он тупо стучит мяч до 20-й секунды, а потом лезет в задницу. И первую игру похоронил, и в других много чего накосячил. Самое главное: он не делает партнеров лучше. Понятно, что тот же Шамерт или Делли - это не фонтан. Но надо как-то стараться их заводить, им помогать. А не исполнять тупое айзо до 20-ой секунды. Остальные стоят, как олени... У тренера руки опускаются. Конечно, Блатт не мог выматерить Леброна. А жаль.
Хотя, по цифрам, с учетом травм, результат Кливленда - более, чем достойный.
Ответ smartass
Блин, по ходу, я смотрел не тот же финал, который смотрели остальные глоры. Леброн хоронит команду весь сезон. Он лучший баскетболист планеты - это факт. Поэтому втройне отвратительно видеть его игру, когда он тупо стучит мяч до 20-й секунды, а потом лезет в задницу. И первую игру похоронил, и в других много чего накосячил. Самое главное: он не делает партнеров лучше. Понятно, что тот же Шамерт или Делли - это не фонтан. Но надо как-то стараться их заводить, им помогать. А не исполнять тупое айзо до 20-ой секунды. Остальные стоят, как олени... У тренера руки опускаются. Конечно, Блатт не мог выматерить Леброна. А жаль. Хотя, по цифрам, с учетом травм, результат Кливленда - более, чем достойный.
А каким тогда образом у Леброна образовалось по 8.8 передач в среднем за игру по финалу, если он " тупо стучит мяч до 20-й секунды,а потом лезет в задницу"?
Ответ barkleyforever
А каким тогда образом у Леброна образовалось по 8.8 передач в среднем за игру по финалу, если он " тупо стучит мяч до 20-й секунды,а потом лезет в задницу"?
Одно не исключает другого. У Леброна отличные ЦИФРЫ. И да, конечно, он дает передачи. Но посмотри на его действия в клатче. Все эти разговоры о сравнении с Джорданом должны закончиться после этого сезона.
себя не в чем упрекнуть. 30+11+8,5 в финальной серии, имея в составе всех травмированных лидеров, кроме себя - это уже победа
Ответ Franco
себя не в чем упрекнуть. 30+11+8,5 в финальной серии, имея в составе всех травмированных лидеров, кроме себя - это уже победа
35.8 points, 13.3 rebounds and 8.8 assists
Ответ Franco
себя не в чем упрекнуть. 30+11+8,5 в финальной серии, имея в составе всех травмированных лидеров, кроме себя - это уже победа
Это в общем в ПО, в финале у него было 35.8 + 13.3 + 8.8
Леброну снятся сломанные кондиционеры, колени и плечи одноклубников, и визави соперников со статуэткой МВП финала.
Реально обидно.
Ему снится следующий финал и САС.
После поражения от ГСВ стал симпатизировать ЛеБрону, всё-таки обидно было, когда он выкладывался на полную в финале и проиграл,показывая при этом стату на уровне величайших.Уверен в следующем финале ему против САС(скорее всего) играть,ростер у них глубже чем у ГСВ,да и учитывая травматичность Оклы считаю их фаворитами запада.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем