31

НБА. «Наггетс» хотят обменять Тая Лоусона на 6-й пик «Сакраменто»

«Наггетс» пытаются обменять разыгрывающего Тая Лоусона.

Как пишет инсайдер ESPN Чед Форд, «Денвер» хочет отправить игрока в «Сакраменто» в обмен на 6-й пик драфта-2015, но пока стороны не могут прийти к соглашению.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не такой уж и большой апргрейд позиции относительно Коллисона. До плей-офф будет все так же далеко.
Если Денвер возьмет на себя контракт Томпсона или Лэндри, то был бы вполне себе взаимовыгодный обмен
Не самый плохой обмен для команд. Сакраменто может пригодиться Лоусон, который больше играет на партнёров, чем умеет забивать сам. А Денвер всё равно собирается на перестройку, так что получить пару пиков на драфте - самое то.
Немного странно, у Денвера и так много игроков хорошего уровня, зачем им ещё два с драфта. У них проблема в том, что нет явного лидера, который повел бы за собой.
6 и 7 пики хороший набор, возможно будут менять с доплатой на звезду - или подниматься на драфте за пиком из ТОП-3.
Немного странно, у Денвера и так много игроков хорошего уровня, зачем им ещё два с драфта. У них проблема в том, что нет явного лидера, который повел бы за собой. 6 и 7 пики хороший набор, возможно будут менять с доплатой на звезду - или подниматься на драфте за пиком из ТОП-3.
У Денвера владелец Кронке. Денвер не хочет выигрывать. У них задача максимально бюджетно собирать вечно молодой, перспективный и яркий состав, чтобы зрители хавали
Немного странно, у Денвера и так много игроков хорошего уровня, зачем им ещё два с драфта. У них проблема в том, что нет явного лидера, который повел бы за собой. 6 и 7 пики хороший набор, возможно будут менять с доплатой на звезду - или подниматься на драфте за пиком из ТОП-3.
По чесноку, самородкам, нужно разгонять всю команду и начинать сначала. Может, оставить Нуркича и кого-то опытного, чтобы олицетворял лицо команды, Гало, как вариант. Остальных - распродавать. Этой банде не светит ничего, кроме случайного первого раунда раз в 3-4 года
если это произойдет, то у "Сакраменто" вырисовывается очень интересный коллектив с Лоусоном, доминирующим Буги, Геем и (надеюсь) прогрессирующими МакЛемором и Стаускасом
Если Лоусона обменяют в Кингс, тогда куда же отправится Рондо?
Ответ agro217
Если Лоусона обменяют в Кингс, тогда куда же отправится Рондо?
В лигу ВТБ.
Ответ agro217
Если Лоусона обменяют в Кингс, тогда куда же отправится Рондо?
Рондо пусть в Хьюстон идет. Он поэтому и не хотел против Хьюстона играть в ПО, потому что собирался туда летом. Будет супер-команда по штрафным - Рондо, Смит, Ховард. Жалко Игги у них нету. Так бы матчи Хьюстона было бы вообще весело смотреть. Харден и так говорят много штрафных бьет, а с такой бы командой матчи Хьюстона бы длились часа 4.
лоусон неплохой пг в перспективе заигрывания казинса как следует, с другой стороны с защитой вообще будет беда. толку то от суперрезультативности если из своего кольца каждый матч по 120 вынимать. сколько в этом сезоне было матчей, когда Буги стрелял 30++ а матчи проигрывались. одного Лоусона без хорошего гарда брать смысла нет
Лоусон - один из самых клевых пг в лиге, как по мне. Лоусон + Буги + Гей + Каспи должны зажечь! :)
По-моему этот драфт намного круче предыдущего. Какой широкий выбор у того же Денвера - Уинслоу, Коли-Стайн, Камински, Деккер, 2 парня из Европы. Хороший год, чтобы начать перестройку
Два топ-10 пика очень бы помогли в проведении перестройке. Да и Лоусон говорил что не хочет оставаться при перестройке. Еще бы за Фарида что-нибудь получить, он тоже хотел свалить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем