НБА. Плей-офф. Финал. Шестой матч. 50 очков Игудалы и Карри принесли «Голден Стэйт» итоговую победу над «Кэвз»
Сегодня в Кливленде прошел шестой матч финальной серии плей-офф НБА между местными «Кавальерс» и «Уорриорз». «Голден Стэйт» одержал победу и в четвертый раз в своей истории стали чемпионами.
НБА
Плей-офф
Финал
Шестой матч
В серии впереди «Голден Стэйт» – 4-2
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:
Опубликовал: Валерий Левкин
1003 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Карри - 14 трёшек с одной ноги;
Перкинса - 12 подборов в нападении и 0 очков;
Леброна - сексуального баскетбола;
Смита и Шамперта - хотя бы трёшку на двоих;
Мозгова - выпустить наружу тот самый русский духъ, когда отступать некуда, вот этого всего;
Блатта - Мозгова;
Клея - как можно меньшего появления в камерах (мне не нравится его борода);
Домодедова - как можно большего появления в камерах (мне нравится его борода);
Богута - сморщенного лица после поста под кольцом от Тимофея. Ну и равного счёта в серии, 7-й матч охота же
хахахах
У кого прибавилось глоров, так это у Кливленда.
и культ Карри
То же самое можно про Леброна сказать.
Повезло с травмами Кливленда? А разве мало пользователей спортс прошлым летом писало о том, что Лав и Ирвинг ухитрялись ломаться в не на что не претендующих, прогулочных командах, а каково им будет выдержать более сотни матчей за сезон в контендере, причем тяжелых, изматывающих матчей.
Авантюрный проект Леброна по киданию друзей в Майами не выдержал столкновения с капитально-крепкой, молодой, грамотно построенной командой. Всё керрово? Видимо, мы не правильно поняли смысл этого слова. Всё керрово для ГС – это значит всё здорово! Молодцы, с большой победой вас!
У Кливленда, наоборот - полная разбалансировка. С Лавом, Ирвингом это была бы другая серия. Хотя Голден Стэйт все равно оставались бы фаворитами.
Моя личная мечта, к сожалению, не реализовалась. Я видел победу на Олимпиаде-88. Поверьте, это ни с чем не сравнимые воспоминания. Это счастье.
Видел победу на ЧЕ-2007. Это чудо. И автор этого чуда - Блатт. Но чудо возможно в одном отдельно взятом матче. В серии до 4-х побед вероятность случайности, конечно, снижается.
Я хотел, чтобы наш, российский парень стал чемпионом НБА. После трех первых матчей финала казалось, что это возможно. Но чуда не произошло.
Всех адекватных болельщиков поздравляю с окончанием сезона. Он был замечательным.
Берегите себя, не давайте плохим эмоциям взять верх. И - да здравствует Баскетбол!
Глоров Кэвс поздравляю с поражением. А настоящим болельщикам сочувствую искренне. Злорадствовать и плясать на костях не собираюсь. Это не мой стиль. У вас прекрасная команда. Сражались очень достойно, как мужчины. Перед игроками Кливленда снимаю шляпу тоже. Всё будет хорошо у вас. Не расстраивайтесь, болельщики Кэвс. Понятно, что аппетит приходит во время еды, но на сегодняшний момент ГСВ объективно сильнее.
Выступление же Леброна получилось неоднозначным: был хорош, безусловно, но были и несколько смазанных потенциальных гейм-виннеров, и несколько провалов в клачтах и ОТ, и слабые вторые половины, и 0 очков в одной из 4-х четвертей, и низкий процент попаданий. Да, он лучший в мире на данный момент, но до великих не дотянул. Не сложилось. Так бывает.
Ещё раз поздравляю болельщиков ГСВ. Это ваш праздник, ликуйте! Празднуйте! Отмечайте! Победить спустя 40 лет это дорогого стоит. Искренние поздравления вам. С победой!
Леброн после пяти матчей в этом финале промазал 98 бросков.
сркзм
А если хочешь сравнить, то давай по всех цифрах: подборы, передачи, триплы, сколько игр по 40+