15

Кайри Ирвинг: «Я отдал все, что мог, и у меня нет сожалений»

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг, который получил перелом коленной чашечки в первой игре финала с «Голден Стэйт», поблагодарил всех за поддержку и дал напутствия товарищам по команде.

«Хочу поблагодарить всех за добрые пожелания. Опечален тем, как все для меня закончилось, но это не умаляет тот факт, что я вместе с братьями прошел особенный путь в плей-офф. Для меня действительно важна вся поддержка и любовь. Я отдал все, что мог, и у меня нет сожалений. Несмотря ни на что, люблю эту игру и скоро вернусь. Обращаюсь к моим братьям: вы уже знаете, каково это», – написал Ирвинг в инстаграме.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья и возвращайся. Инографика на NBA TV его травм впечатлила. Получается, он уже переломал все ноги, руки, пальцы и даже челюсть. Надеюсь, на это все и закончится.
Спасибо Кайри за продемонстрированую самоотдачу и характер.
Я болею за ГС и теперь это скорее всего победа в серии, но без такого соперника все далеко не так интересно.
Делли земеля Йорвинша. Два ози.
Да Делли, охлади!
А почему они наколенники не одевают? Сильно мешают?
А почему они наколенники не одевают? Сильно мешают?
Толку от них никакого, почти. А неудобств предостаточно.
Толку от них никакого, почти. А неудобств предостаточно.
А какие неудобства?
Толку кстати очень много.
Я ношу на оба колена. Ибо оба после операций.Без наколенников уже чувствую себя неуверенно.)))
Мужественный Кайри
Ребята,и что теперь?!У Кавалеров нет шансов в серии???😢
Ребята,и что теперь?!У Кавалеров нет шансов в серии???😢
Да их и было-то не так, чтобы очень... Но посмотрим!
Ребята,и что теперь?!У Кавалеров нет шансов в серии???😢
шансов нет на победу в серии но борьба будет верю))удачи Тимохе!
Настоящий мужчина. Всегда скептически к нему относился, но таким поступком завоевал уважение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем