НБА. ЛеБрон Джеймс обновил личный рекорд результативности в финальных матчах
Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс в первой игре решающей серии плей-офф-2015 против «Голден Стэйт» (100:108 ОТ, 0-1) обновил личный рекорд результативности для матчей финала.
На счету Джеймса 44 очка. За 46 минут на паркете форвард реализовал 18 из 38 с игры (2 из 8 из-за дуги) и 6 из 10 с линии. В активе форварда также 8 подборов и 6 передач.
38 попыток с игры – рекордный показатель Джеймса в регулярных чемпионатах и плей-офф.
Предыдущим рекордом Джеймса были 37 очков, которые он набрал в седьмом матче финала-2013 против «Сан-Антонио».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sports Illustrated
12 комментариев
Оставив все эмоции позади, могу сказать Леброн сыграл на своем запредельном уровне. У него дикие нагрузки за 100+ матчей 5 сезонов подряд, он остался без Лава и Ирвинга, не думаю что его надо поливать за концовку и овер. Трешки да, очень слабо и наверное надо отказаться частично от них.
Его арсенал в посте поражает воображение, Ховард нервно улыбнулся и поехал на рыбалку....
25% из за дуги... Мда...
25% из за дуги... Мда...
А что не так? Сегодня Леброн как раз-таки атаковал из-за дуги с высоким для себя процентом.
25% из за дуги... Мда...
Да уж кроме процента попаданий трельников ведь не к чему придраться, при всем желании
Показывал космический уровень весь матч, вот только последние 2 минуты основного и ОТ испортили все впечатление о его игре.
А толку?
если запоминается последнее, то у Леброна это потери и промахи в конце основного времени и в овертайме
Легенда
Легенда просрала овертайм
Это было очень странно наблюдать. Во второй половине ЛеБрон, по сути, играл против ГС в одиночку. Просто брал мяч, пер на троих и забивал/мазал. Будто решил, что привести титул в Кливленд это его персональная ноша. Выглядело конечно эпично, но в следующих играх с таким стилем против ГС точно не выиграть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













