Видео

НБА. ЛеБрон Джеймс обновил личный рекорд результативности в финальных матчах

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс в первой игре решающей серии плей-офф-2015 против «Голден Стэйт» (100:108 ОТ, 0-1) обновил личный рекорд результативности для матчей финала.

На счету Джеймса 44 очка. За 46 минут на паркете форвард реализовал 18 из 38 с игры (2 из 8 из-за дуги) и 6 из 10 с линии. В активе форварда также 8 подборов и 6 передач.

38 попыток с игры – рекордный показатель Джеймса в регулярных чемпионатах и плей-офф.

Предыдущим рекордом Джеймса были 37 очков, которые он набрал в седьмом матче финала-2013 против «Сан-Антонио».

Источник: Sports Illustrated