3

Аарон Джексон: «Надо выиграть Лигу ВТБ, чтобы проводить Сашу Кауна на мажорной ноте»

Защитник ЦСКА Аарон Джексон заявил, что армейцам необходимо выиграть Единую лигу ВТБ, чтобы центровой Александр Каун ушел из клуба на мажорной ноте.

«Пока не строю планы на свою будущую карьеру. Надо поправить здоровье, надо выиграть Лигу ВТБ, чтобы проводить Сашу Кауна на мажорной ноте.

Для меня лично это лучший «Финал четырех», но команда, конечно, важнее. Нам не удалось выиграть. В «Финале четырех» получил шанс показать, что играю на высоком уровне. Уверен в своих силах! Надеюсь, что люди видят мою игру, как могу действовать.

То, что выиграли у «Фенербахче-Улкер», меня удовлетворило, а в целом результат – нет. В любом случае, горжусь проделанной командой работой», – приводит слова Джексона «Р-Спорт».

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости