Док Риверс: «Рокетс» были более сфокусированы»
Главный тренер «Клипперс» Док Риверс объяснил, почему калифорницы потерпели крупное поражение от «Хьюстона» (103:124, 3-2) в пятом матче полуфинала Западной конференции.
«Рокетс» были более сфокусированы. Они играли отчаянно, ведь этот матч мог стать для них последним. Мы же не проявили подобной страсти», – цитирует Риверса ESPN.com.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
14 комментариев
в 6 матче покажите страсть, а то так и до 7 можно довести, а там как карта ляжет
Рокетс надо сохранить этот настрой минимум на 2 матча.
Рокетс надо сохранить этот настрой минимум на 2 матча.
Если ЛАК будут играть в свою игру а не заниматься тем чем сегодня - то неважен настрой Рокетс - через один матч они будут на каникулах
Если ЛАК будут играть в свою игру а не заниматься тем чем сегодня - то неважен настрой Рокетс - через один матч они будут на каникулах
Если Рокетс будет играть в свою игру, как сегодня, а не заниматься фигней, как в первой, третьей и четвертой игре - то неважен настрой Клипперс - через один матч они вернутся в Хьюстон на седьмой матч.
They just stayed focused. We executed. We executed, man. I don’t like you
Всем кто уже поставил минус или хочет но не может: сделайте себе одолжение, посмотрите последнюю игру, может глаз и размылится. Если же в лом или нравится быть в тренде - ставьте минус, это меньшее что вы можете сделать во имя мейнстрима.
Борода затащит
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








