Уллар Керде: «В дуэли тренеров победу одержал мой оппонент»

Главный тренер «Динамо» Уллар Керде после поражения от «Новосибирска» (63:80, 1-1) во второй игре полуфинальной серии Суперлиги отметил, что команда не смогла должным образом собраться после первого матча.

«В сегодняшней дуэли тренеров победу одержал мой оппонент. Я не смог сегодня до конца настроить команду, в то время как новосибирцы с первых минут были заряжены на борьбу. Наши баскетболисты не показали той игры, которую могут и должны показывать.

Такая безвольная игра связана еще и с тем, что мы много эмоций оставили в первом матче, хотя должны были уверенно его выигрывать и не допускать валидольной концовки.

Конечно, мы будем биться в Новосибирске, по-другому и быть не может. Надеюсь, это поражение сделает нас только злее», – цитирует Керда официальный сайт «Динамо».

Третий и четвертый матчи полуфинальной серии плей-офф Суперлиги состоятся 28 и 29 апреля в Новосибирске. Счет в серии сейчас 1-1, серия длится до 3 побед одной из команд.

Источник: dynamobasket.com