Видео

НБА. Блэйк Гриффин три раза забил через Арона Бэйнса

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин трижды забил сверху через центрового «Сан-Антонио» Арона Бэйнса в третьей четверти первого матча серии первого раунда плей-офф. Калифорнийцы победили со счетом 107:92.

Всего в активе Гриффина 26 очков, 12 подборов, 6 передач, 3 блок-шота и 3 перехвата.

+8
Гриффин: к плэйофф готов!!! А Клипперс для меня - фавориты этого противостояния. Пора!
Ответ DirkMavs
Ты вернулся? А мы все по тебе скучали) Я ожидал увидеть тебя на 1-ом матче Далласа, а ты появился лишь после поражения САС)
+2
0
+2
Какая шикарнейшая передача на второй данк. Быстро, точно, сразу с драбблинга. А на третий Гриффин сам все подготовил. )
+1
0
+1
Ответ Clausura
Дай-то бог уже отправить Шпор на пенсию.
+4
-3
+1
Сплиттер вроде не играл во второй половине матча. Кто-то знает что с ним? Так как без него защищаться тяжело против Гриффина.
0
Блэйк всю первую половину регулярки забивал на данки, потом была травма, потом видимо понял, что сезон скоро закончится, а традиционного ежегодного СУПЕМЕГАПОСТЕРА все еще нет, раз за разом выцеливал и наскакивал на всех подряд, но все время что-то мешало, чаще всего фол соперника. Так и прошла регулярка без мегахайлайта от Блэйка. Казалось бы, плей-офф - не время для подобного, но Гриффин за одну четверть трижды сделал то, что никак не получалось весь сезон. Фантастика.