Уллар Керде: «В плей-офф ошибаться нельзя»

Главный тренер московского «Динамо» Уллар Керде дал комментарий по итогам второго матча четвертьфинальной серии Суперлиги против «Рязани», в котором рязанцы смогли сравнять счет в серии, выиграв на домашней площадке (84:80, 1-1).

«У каждого человека бывают плохие дни, видимо, такой плохой день был у нашей команды. Я не скажу, что мы плохо играли, но нам нужно понять, что в плей-офф ошибаться нельзя, у нас нет права на ошибку.

Наш соперник был настроен на борьбу, мы полностью уступили им в первой четверти. Потом мы нашли свою игру и даже вышли вперед. Но рано обрадовались. Мы очень старались, временами показывали хорошую игру, но, к сожалению, у нас сегодня играли отличные баскетболисты, но не отличная команда.

Я надеюсь, все игроки в воскресенье выложатся по полной, и мы сможем доказать, что сильней соперника и достойны играть в полуфинале», – цитирует Керде официальный сайт «Динамо».

Решающий третий матч серии состоится 19 апреля в 17.00 в Крылатском. Победитель сыграет в полуфинале с «Новосибирском», вторую полуфинальную пару составили «Урал» и «Спартак-Приморье».

Источник: dynamobasket.com