13

Агент подтвердил, что Ненад Крстич подписал контракт с ЦСКА

Сербский центровой «Бостона» Ненад Крстич и ЦСКА подписали контракт, сообщает редактор ресурса hoopshype.com Хорхе Серра в твиттере, ссылаясь на агента Марка Корнштейна.

Условия сделки не разглашаются, но портал Novosti.rs предполагал, что стороны заключат двухлетнее соглашение на 6 миллионов евро.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и зачем он сдался то цска?
я уж думал аренас опять что-то натворил)
Ответ Valery Nechaev
я уж думал аренас опять что-то натворил)
Агент и затаившийся Крстич-опасное сочетание)
Пока на сайте ЦСКА не будет официальной новости - это не более, чем слух.
Если правда,то Смодиша попрут скорее всего
Ответ tanya90
Если правда,то Смодиша попрут скорее всего
Смодиша думаю попрут в любом случае. Вернее не станут продлевать контракт.
Ответ tanya90
Если правда,то Смодиша попрут скорее всего
И не только Смодиша попрут. Думаю по этому маршруту точно отправится Ленгдон и возможно Шишкаускас с Холденом. Всё-таки годы берут своё=(
Ещё бы написали Агент mail.ru подтвердил.
Берут? Уже взяли. В таком возрасте играть на максимуме в клубе претендующем на высокие места в Евролиге - уже нереально. Во всяком случае в качестве определителей лица команды.
Хотя да - у ЦСКА собственно «лица» пока так и не находится. Один Хряпа куда-то тащит.
Жаль...Потеряли грамотного центрового...
Ответ banjkeee
Жаль...Потеряли грамотного центрового...
Ты куришь, или заряженную воду пьёшь???(((

Ты хоть матчи смотрел с ним, - такого нелепого центра давно в Бостоне не было, турок и то лучше был 100%!!!

«ПОТЕРЯЛИ»???))) - они преобрели место в составе!!!, потеряли Перка, а остальное чушь и глупый обмен Эйнджа((
То же самое подумал))))

«Агент Зеро подтвердил,что Ненад Крстич за карточные долги был отправлен в ЦСКА, где будет отрабатывать из около 2-х лет....»:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем