Айнарс Багатскис: «Нижний Новгород» оставил большой след в Евролиге»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис прокомментировал поражение от «Уникахи» в матче Топ-16 Евролиги (75:94), которое лишило российскую команду шансов на выход в 1/4 финала турнира.

«Скажу то же самое, что в раздевалке. Начали игру просто безобразно. Думали, что одолеем соперника одной атакой. Первые 16 очков соперники набрали, когда у нас не было не единого фола. Потом зацепились, вроде вернулись в игру. Но начало третьей четверти все испортило. Понятно, почему они лидеры в Испании, они здорово пользуются ошибками. Но, честно говоря, они ничем не удивили.

Можно похвалить кого-то из наших игроков за заключительную четверть, возможно, нам стоит в таком составе начать следующий матч, почему нет. В любом случае, хочу поблагодарить всех наших болельщиков за этот сезон в Евролиге. Думаю, мы оставили большой след в этом турнире, многие люди узнали и полюбили наш клуб», – передает слова Багатскиса официальный сайт «НН».