0

Уллар Керде: «Динамо» постарается показать хороший баскетбол в «Финале четырех» Кубка России»

Главный тренер московского «Динамо» Уллар Керде принял участие на пресс-конференции, посвященной старту «Финала Четырех» Кубка России, где отметил важность участия в этом турнире для динамовцев:

«Для нас большая часть и большая ответственность принять участие в «Финале Четырех» Кубка России. Постараемся показать хороший баскетбол и доставить удовольствие болельщикам. Думаю, что «Финал Четырех» Кубка России – отличная подготовка к плей-офф Суперлиги. Приложим все силы, чтобы реализовать в игре то, над чем работаем на тренировках», — передает слова Керде официальный сайт «Динамо».

Матчи «Финала Четырех» Кубка России состоятся 28–29 марта в Новосибирске. В первом полуфинальном матче сыграют «Динамо» и «Красные Крылья», вторую полуфинальную пару составят «Новосибирск» и «Спартак-Приморье».

Опубликовал: basketdynamo
Источник: dynamobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости