• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Димитрис Итудис: «Нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно»
0

Димитрис Итудис: «Нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после матча Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (93:79) заявил, что в каждой игре необходимо выкладываться на сто процентов.

«Поздравляю команду с очередной выездной победой. Соперник сражался на протяжении 40 минут. Начали очень хорошо, особенно в нападении, но, когда последовали замены, игра разладилась на обеих сторонах площадки. Позволили сопернику вернуться в игру, неумно использовали запас командных фолов, к тому же «Енисей» здорово атаковал с дистанции. Мы, в свою очередь, бросали плохо, реализовав всего один трехочковый из восьми до перерыва.

В третьей четверти сумели все наладить и заслуженно победили. Хочу сказать, что в баскетболе нужно показывать больший уровень концентрации и мотивации. Игра – это праздник для игрока, и нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно. Баскетбол – наша работа, и важно ее в любой момент выполнять хорошо», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.cskabasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости