• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Димитрис Итудис: «Нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно»
0

Димитрис Итудис: «Нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после матча Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (93:79) заявил, что в каждой игре необходимо выкладываться на сто процентов.

«Поздравляю команду с очередной выездной победой. Соперник сражался на протяжении 40 минут. Начали очень хорошо, особенно в нападении, но, когда последовали замены, игра разладилась на обеих сторонах площадки. Позволили сопернику вернуться в игру, неумно использовали запас командных фолов, к тому же «Енисей» здорово атаковал с дистанции. Мы, в свою очередь, бросали плохо, реализовав всего один трехочковый из восьми до перерыва.

В третьей четверти сумели все наладить и заслуженно победили. Хочу сказать, что в баскетболе нужно показывать больший уровень концентрации и мотивации. Игра – это праздник для игрока, и нельзя выбирать, в каком матче можно приложить максимум старания, а в каком это не нужно. Баскетбол – наша работа, и важно ее в любой момент выполнять хорошо», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.cskabasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости