6

НБА. «Миннесота» подписала Шона Килпатрика, чтобы заполнить заявку на игру с «Никс»

«Миннесота» в четверг подписала 10-дневный контракт с выступающим в D-лиге за «Делавэр» защитником Шоном Килпатриком, сообщает ESPN.com.

В списке травмированных перед игрой с «Никс» у «Тимбервулвс» числились 8 игроков, так что команда не могла заполнить заявку на матч, в которой должны присутствовать как минимум 8 баскетболистов. «Миннесота» получила от лиги исключение на подписание 16-го игрока в ростер.

Выбор Килпатрика был связан, помимо прочего и тем, что тот имел возможность успеть на игру в Madison Square Garden. Защитник узнал о вызове в НБА вскоре после завершения тренировки «Делавэра». Он появился в раздевалке «волков» за 45 минут до начала встречи.

Проведя на площадке 10 минут, Килпатрик отметился 1 подбором.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да заявку можно было бы заполнить и травмированным игроком, просто играть второй день бэк-ту-бэка в 7 человек (один из которых Пэйн с проблемами выносливости) - слишком тяжело.
Интересно, кто игру видел, была у него фамилия на майке или нет?
Ответ !Сержант!
Интересно, кто игру видел, была у него фамилия на майке или нет?
Была) больше ничем не выделился)
Была) больше ничем не выделился)
От руки написали, что ли?
Вообще неплохой ведь скорер. Неужели никому не нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем