13

НБА. Михаил Прохоров больше не изучает варианты продажи «Нетс»

«Бруклин» вряд ли будет продан в ближайшем будущем. Как пишет ESPN New York, владелец клуба Михаил Прохоров прекратил сотрудничество с инвестиционным банком Evercore Partners, который был нанят им для изучения спроса.

Прохоров, которому принадлежат 80 процентов «Нетс» и 45 процентов арены Barclays Center, заключил соглашение с Evercore Partners в январе. Предполагалось, что финансовая организация будет принимать предложения от потенциальных покупателей клуба. В последние дни от этой идеи решили отказаться.

Российский миллиардер приобрел «Нетс» в мае 2010 года за 200 миллионов долларов. Согласно Forbes, на сегодня стоимость клуба составляет порядка полутора миллиардов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Да, кстати, чтобы грамотно разгрести завалы нужен другой человек, надеюсь перемены будут
Купил за 200 а стоит 1500! Да он гений, мать его. Плохая игра, невыполненные обещания и неудачные контракты - да он сидит и тихо хихикает над такими мелочами:) в нью-йорке командам не обязательно выигрывать, а игрокам не обязательно рвать кишку. Джаст бизнес, бэби
Он активно занят поисками невестушки
Ответ lexakarabut
Он активно занят поисками невестушки
вам чужая личная жизнь прямо покоя не даёт...
сайт то вроде о спорте
Ответ vik31
вам чужая личная жизнь прямо покоя не даёт... сайт то вроде о спорте
Обещание Михаила забыли? Так что речь о спорте
’Низкий сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем