7

НБА. «Даллас» может подписать Лэрри Сэндерса

Согласно сообщению ESPN.com, руководство «Далласа» может заинтересоваться 26-летним центровым Лэрри Сэндерсом, который в ближайшее время покинет «Милуоки», договорившись с клубом о выкупе контракта.

Напомним, что «Мэверикс» хотели подписать Джермейна О’Нила, однако 36-летний центровой передумал возобновлять карьеру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рановато. Пока - вилами по воде. Напомню, что у него был массивный конфликт с Монтой, с которым, при подписании, придётся выкурить трубку мира. Буквально.
Куда смотрит Мори?
И вообще, Даллас подписывает отчисленных травматиков, а Хьюстон отчисленных неудачников)
Ответ заблокированному пользователю
Куда смотрит Мори? И вообще, Даллас подписывает отчисленных травматиков, а Хьюстон отчисленных неудачников)
А я на полном серьезе сразу подумал о Сандерсе в Хьюстоне. Дуайти с Хакимом поднатаскали бы Ларри.
вообще клубы могли бы проявлять солидарность и морозить таких персонажей. И лиге надо придумать способы борьбы с такими хитрожопыми оленями, которые кидают на деньги, в данном случае, своих сородичей. А то игроки только с каждым годом пытаются себе выбить побольше привилегий и жалуются на что угодно, так скоро у них полномочий больше чем у клубов будет.
Даллас потихоньку в мешка превратился. Забирает, все что блестит, но от чего проку не будет.

В начале сезона, с Джамиром, они выглядели более уверенными контендерами, чем ща с Рахоном.
Если техасцы смогут переманить Сандерса и удержать командную химию - очевидный контендер на Западе, минимум финал конференции. Стат и Сандерс на скамейке дорогого стоят.
Менеджмент пока что работает на 12 из 10, дело за тренером и Дирком.
Кваме Брауна берите, почему нет)
Главные новости
Последние новости