14

НБА. «Кливленд» не смог повторить клубный рекорд по количеству побед подряд

«Кливленд» в пятницу проиграл «Индиане» со счетом 99:103. «Пэйсерс» прервали победную серию клуба из Огайо, которая составляла 11 матчей.

В 2010 году «Кэвс» дважды проводили серии из 13 побед, что является рекордным показателем клуба.

«Соперник провел потрясающую игру. Я смотрел много встреч с участием «Пэйсерс» – обычно они не реализуют броски с такой уверенностью и регулярностью, как сегодня. В конце игры нам не удавалось исполнять задуманное на том уровне, который, как мне кажется, мы способны демонстрировать. Наконец, мы пропустили слишком много очков, большинство из них пришлись на четвертую четверть», – заявил форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато он смог нагадить на долгожданную победу экспресса
Ничего, полезное поражение. Меньше в облаках будут витать и больше работать.
Причем поражение на 100% Леброновское
Причем поражение на 100% Леброновское
Почему?
а новостей-то "Кливленд близок", "Кливленд может", "Кливленд не смог"...
Индиана? Серьезно?
Ответ DeeDeeDavis
Индиана? Серьезно?
Запросто.
Победная серия вообще-то составляла 12 матчей.
Ответ AlexCavs
Победная серия вообще-то составляла 12 матчей.
Кстати, Да! 12 побед, начиная с Лейкерс.16 января.
Тупо просрали, но что поделать? В конце у всей команды не летело, а у Индианы все наоборот, всё попадает, только бросай.

В общем что можно сказать, в защите слабо отыграли, в пол ноги
сейчас у Кливленда явно вырисовывается две основные проблемы:
1) скупая вариативность в атаке - пока все еще много изоляций, и мало наигранных комбинаций, даже двоечки проходят со скрипом.
2) нулевая скамейка - пока только Томпсон и Шамперт показывают достойный уровень резерва команды контендера, остальные - балласт.
Ответ prodj
сейчас у Кливленда явно вырисовывается две основные проблемы: 1) скупая вариативность в атаке - пока все еще много изоляций, и мало наигранных комбинаций, даже двоечки проходят со скрипом. 2) нулевая скамейка - пока только Томпсон и Шамперт показывают достойный уровень резерва команды контендера, остальные - балласт.
я бы отметил еще Деллаведову, может очков много и не забивает но рвет и мечет со скамейки хорошо. желание биться у него чуть ли не большее из всех!
Ответ prodj
сейчас у Кливленда явно вырисовывается две основные проблемы: 1) скупая вариативность в атаке - пока все еще много изоляций, и мало наигранных комбинаций, даже двоечки проходят со скрипом. 2) нулевая скамейка - пока только Томпсон и Шамперт показывают достойный уровень резерва команды контендера, остальные - балласт.
Деллаведова-Шамперт-Мэрион-Томпсон. Одновременно такую четверку на площадку, конечно, не выпустишь (привет, 4-я четверть против ЛАК), но если их разбавить 2-3 игроками стартовой пятерки, то получится вполне боеспособный состав, который и в атаке, и в защите будет способен решать поставленные задачи. 9 человек для ротации в плей-офф вполне достаточно. Может еще Миллер оживет, кто знает.

В начале сезона ситуация была гораздо хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем