7

Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» может не успеть на игру с «Автодором»

«Нижний Новгород» может пропустить игру Единой лиги ВТБ с саратовским «Автодором», которая должна состояться 8 февраля, пишут «Известия».

На 6 февраля у нижегородцев запланирован выездной матч Евролиги с испанской «Уникахой» (начало в 22.45 по мск), а уже 8 февраля команде предстоит выходить на паркет в Саратове (в 17.00).

Нижегородская команда летает регулярными рейсами, так что перелет из Малаги в Саратов может занять более 20 часов. В лучшем случае «НН» прилетит в Саратов в 14.00 8 февраля, за три часа до игры. Если же на стыковках рейсов произойдут какие-то задержки, то проведение матча ставится под угрозу.

По информации издания, «Нижний Новгород» обращался в Лигу ВТБ с просьбой перенести игру, но там клубу отказали.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Известия
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если ты не ЦСКА, то дядя Сирожа не впишется...
Наверное только в России такое возможно.Полный бред.
Зато двигать игры ЦСКА там каждый мастер))
лига ВТВ вообще какие-то пи000сы. зениту отказали и теперь вот нижнему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем