6

Стэн Ван Ганди: «Мне стыдно за то, как мы сыграли против «Филадельфии»

Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди остался недоволен игрой своей команды в матче с «Филадельфией» (69:89). Поражение стало для «Пистонс» четвертым подряд.

«Мы не были готовы к игре. Кажется, мне еще не доводилось видеть, чтобы уровень стараний какой-либо команды в конкретном матче настолько превосходил уровень стараний моей команды. Это была какая-то шутка. «Сиксерс» играли с гораздо большим желанием. Они бежали быстрее, резче ускорялись, открывались. Прикладывали гораздо больше усилий в защите, на щитах – да во всем.

Было неловко и унизительно видеть все это. Я сказал игрокам, что мне стыдно за такую провальную работу. Если им не стыдно, то они не заслуживают играть в НБА», – заявил Ван Ганди.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отряд не заметил потери бойца?
Уже "Филадельфии" проигрывают.. Ниже падать некуда.
Ответ заблокированному пользователю
Уже "Филадельфии" проигрывают.. Ниже падать некуда.
Ты шутишь так?)) Они буквально месяц назад выдали 20 поражений подряд, а тут 4 поражения, пусть даже филадельфии и всё, трагедия?
Ответ заблокированному пользователю
Уже "Филадельфии" проигрывают.. Ниже падать некуда.
"Уже" второй раз
Посмотрим их реакцию на этот позор уже 1 февраля дома с хьюстоном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем