10

Александр Каун: «На данный момент ничего не хотел бы говорить по поводу будущего»

По словам центрового ЦСКА Александра Кауна, решение о своем будущем он будет принимать уже после завершения сезона-2014/15.

Контракт 29-летнего Кауна с ЦСКА истекает ближайшим летом.

«На данный момент ничего не хотел бы говорить по поводу будущего. Предлагаю дождаться окончания сезона, а там уже будем смотреть. Мне просто не хочется сейчас заниматься этим вопросом, я хочу сфокусироваться на том, чтобы отработать до конца нынешний сезон.

По теме возможного завершения карьеры сильно говорить тоже не хочу – все станет понятно после сезона. Отмечу, что результат сезона на моем решении никак не отразится, главным будет мое самочувствие», – цитирует Кауна «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в цска точно останется,цену набивает
Ответ netblat
в цска точно останется,цену набивает
Речь не о том, перейдет Каун в другой клуб или останется в ЦСКА, а о том продолжит карьеру или завершит.
Ответ AlexM7777
Речь не о том, перейдет Каун в другой клуб или останется в ЦСКА, а о том продолжит карьеру или завершит.
Печаль. Я то думал, может про НБА какие то слухи пошли
Обменять в Филадельфию :)!
Обменять в Филадельфию :)!
Сейчас видимо в тренде из Филадельфии терпилу делать))))
Ответ Joyrider
Сейчас видимо в тренде из Филадельфии терпилу делать))))
По последним слухам, там нашли панацею от всех болячек, как игроков, так и их близких ))).
А что с его здоровьем?
Александр, а сейчас не каждый может смотреть в завтрашний день...(С)
И ты не исключение )
По стопам знаменосца...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем