Кубок России. 1/8 финала. Вторые матчи. «АлтайБаскет» обыграл московское «Динамо», «Рязань» победила «Россию» и другие результаты

Сегодня в рамках вторых матчей 1/8 финала Кубка России «АлтайБаскет» дома обыграл московское «Динамо» (75:74). ТЕМП-СУМЗ засчитано техническое поражение в игре с командой «Химки-Подмосковье». «Рязань» на своей площадке взяла верх над «Россией» (73:66).

По итогам субботних матчей в четвертьфинал вышли московское «Динамо», «Химки-Подмосковье» и «Рязань»,

Кубок России

1/8 финала

Вторые матчи

АлтайБаскет – Динамо Москва – 75:74 (26:13, 13:12, 18:19, 18:20)

АЛТАЙБАСКЕТ: Гладышев (15), Лавников (14 + 5 подборов), Шевель (13 + 5 подборов).

ДИНАМО: Фомин (20 + 6 подборов), Карпеко (15 + 6 подборов), Голдырев (10).

27 декабря. 14.00

Первый матч – 62:89

Химки-Подмосковье – ТЕМП-СУМЗ – 20:0

27 декабря. 17.00

Первый матч – 81:72

Рязань – Россия – 73:66 (23:19, 8:20, 23:10, 19:17)

РЯЗАНЬ: Зибиров (26 + 5 подборов), Зварыкин (15 + 5 подборов), Спиридонов (9 + 11 подборов).

РОССИЯ: Корчагин (27), Разумов (11 + 8 подборов), Мартынов (8 + 10 подборов).

27 декабря. 19.00

Первый матч – 73:74

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
5 комментариев
Правильно, всё-таки, "Химки-Подмосковье".
+1
0
+1
Матч в Рязани очень интересный,но к сожалению,его начали портить судьи,когда в третьей четверти Рязань начала уходить в отрыв,начались постоянные фолы за 2-4 сек до конца владения "России",ну а апогеем стала ситуация,когда оба судьи показали,что мяч ушел от России,потом переглянулись и одновременно протянули руку в другую сторону,некрасиво все это
+1
0
+1
А что, во всех других играх "этой" команды было не тоже самое? Судейки из штанов выпрыгивают, лишь бы победила! А она кому то интересна? Есть болельщики? Созданная для "семьи Пашутиных"! Но г. Решетов так ответил на вопрос боллыиз Суперлиги "...для Вашего развития будет не лишним узнать, что команда Суперлиги "Россия" является экспериментальным и весьма успешным проектом Российской федерации баскетбола. Вполне логичным видится освещение ее жизни на нашем сайте." Вот так!