• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кобе Брайант: «Тяжело справляться со всем этим (непечатное), но клуб что-нибудь обязательно придумает»
13

Кобе Брайант: «Тяжело справляться со всем этим (непечатное), но клуб что-нибудь обязательно придумает»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант выразил уверенность в том, что клубу удастся изменить ситуацию в скором времени.

«Я полностью доверяю руководству клуба. Они очень быстро сумеют изменить ситуацию. Так что я абсолютно не беспокоюсь из-за этого.

Конечно, мне жаль, что Рондо оказался в «Далласе». Но все, что ты можешь – это контролировать то, что ты можешь контролировать. Мы сделали все с нашей стороны. Это произошло не от недостатка усилий с нашей стороны. Тут дело не в отсутствии идей, так что я полностью доверяюсь менеджменту. Тяжело справляться со всем этим (непечатное), но клуб что-нибудь обязательно придумает», – цитирует Брайанта USA Today Sports.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://espn.go.com/
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О команде: "В этом (непечатное) Лейкерс творится что-то (непечатное). Капчак совсем (непечатное), игроки бесхребетные (непечатное)". По поводу контракта: "(непечатное) (непечатное) (непечатное)". Что думаете по поводу того, что команда без вас играет лучше? "Везучие (непечатное)" - коротко рассказал о ситуации в клубе журналистам Брайант.
"Мы сделали все с нашей стороны. Это произошло не от недостатка усилий с нашей стороны."

«Лейкерс» хотели получить Рондо и Джеффа Грина за Джордана Хилла и пик первого раунда драфта-2015.

«Лейкерс» предлагают «Селтикс» Нэша и пики за Рондо

старались, не фортануло :D
Обнулить твой контракт если только=(
Ответ Dimitar18
Обнулить твой контракт если только=(
Ага, и сразу как по волшебству Лейкерс сколотят чемпионскую команду и порвут всех
Лучшее что Кобе может сделать для клуба - это сидеть на скамейке и выходить максимум на 10-15 мин)
Ответ sanya_xl
Лучшее что Кобе может сделать для клуба - это сидеть на скамейке и выходить максимум на 10-15 мин)
ЛОЛ. Без Кобе они с Ховардом и Газолем всосали САС 4-0, а сейчас то конечно всё в шоколаде.
надеюсь, один известный местный болельщик Лэйкерс сможет пережить эту новость))
А значит Коби с Раджоном не просто ужинали тогда. Брайант звал в стан озерников кельта.
Думать уже поздно, все уже придумано, доигрываешь свой ужасный контракт, и после этого команда начнет строиться и вставать на ноги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем