НБА. «Бруклин» и «Сакраменто» обсуждают обмен с участием Дерона Уильямса
«Бруклин» и «Сакраменто» обсуждают обмен с участием разыгрывающего «Нетс» Дерона Уильямса.
Как сообщает ESPNNewYork.com, «Кингс» предлагают за игрока защитника Дэррена Коллисона, а также форвардов Деррика Уильямса и Джейсона Томпсона.
У Уильямса максимальный контракт, по условиям которого он должен получить 63,1 миллиона в следующие три года.
«Сакраменто» также хотел бы получить форварда Мэйсона Пламли.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://espn.go.com/
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






ещё Казинса на Гарнета можно
Да, контракт Уильямса довольно большой, но играет он в этом году таки неплохо. Уж точно получше прошлого года и на данном этапе я бы назвал бы его третьим лучшим пг востока (после уолла и лаури, наравне с тигом.).
Тут есть вторая сторона медали - Томпсон и Уильямс, два беспросветных игрока. Томпсон с его 5+6 за 30 минут и средней защитой и полнейший баст Деррик. Оба - это 12 лямов нагрузки на платежку с 0 отдачи. Пламли лучше их обоих..
Коллисон не факт что будет так играть постоянно и пока на него есть спрос, стоит рискнуть.
В итоге, Сакраменто получает стартовую 5 - Дерон-Маклемор-Руди-Пламли (Лендри)-Казинс.
Вполне себе норм.
Пламли отдавать или нет - вопрос пограничный, но я думаю не критичный для обоих сторон, и Бруклину и Сакраменто он бы пригодился, но ценность его не то чтобы уж очень велика в данном обмене.