Видео

Эван Тернер: «Фол на Уолле? Для него уже наступило Рождество»

Защитник «Селтикс» Эван Тернер остался недоволен судейством в матче с «Вашингтоном» (132:133 2ОТ).

Более всего Тернеру не понравилось решение арбитров наказать его фолом во время прохода Джона Уолла на последней минуте второго овертайма. Попадание лидера «Уизардс» с линии стало в итоге победным.

«Уолл в том моменте сыграл отлично, он прорвался к кольцу и отправил мяч в цель, но решение дать мне фол – это мусор. Ужасный свисток, причем в подобном ключе прошла вся игра.

Джон отметился несколькими важнейшими попаданиями, он был очень хорош, но в том моменте он должен был всего лишь сравнять счет. Кажется, для него уже наступило Рождество», – заявил Тернер.

Источник: NESN.com